• «СТОПНАРКОТИК: ВЗГЛЯД В ОБЪЕКТИВЕ»

Автор: Алехова О.Б.
    В конце мая 2023 – 2024 учебного года комитет по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска объявил о конкурсе видеороликов «СТОПНАРКОТИК: взгляд в объективе». Детский коллектив 9 «б» класса под руководством классного руководителя Алеховой О.Б. и социального педагога Багровой Т.А. решили принять участие в этом мероприятии. На конкурс был отправлен видеоролик «Жизнь без наркотиков».
    «СТОПНАРКОТИК: ВЗГЛЯД В ОБЪЕКТИВЕ».
    2 сентября администрацией Правобережного округа было организовано торжественное награждение участников конкурса в Иркутском планетарии. Наш видеоролик занял почетное второе место. Ребята и педагоги получили Дипломы от комитета по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска, Благодарственные письма от администрации Иркутского областного Центра по профилактике и борьбы со СПИД и Инфекционными заболеваниями, а также памятные призы. Кроме этого, в качестве подарка участникам и победителям конкурса, Иркутский планетарий показал научные фильмы: «Ночное небо над Иркутском», «Солнечная система».