• Новости

02 февраля 2024 года на сновании Распоряжения Министерства образования Иркутской области № 55-1230-мр от 14.09.2023 г. «Об утверждении плана-графика проведения областных мероприятий общеобразовательными организациями Иркутской области, подведомственными министерству образования Иркутской области, на 2023-2024 учебный год» в Государственном общеобразовательном казенном учреждении Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» прошли очные соревнования по «Армрестлингу» в рамках «Возрождение. Физкультура и спорт для всех и каждого» среди обучающихся коррекционных школ.

Обучающиеся школы приняли участие в областном конкурсе «Лидер ученического самоуправления – 2024» на тему «Россия – мои горизонты»