13 сентября 2024, 15:32

В ГОКУ «Специальной (коррекционной) школе №3 г. Иркутска в рамках проведения единой недели профилактики суицидального поведения с 9 по 13 сентября 2024 года была проведена «Разноцветная неделя».

В соответствии с планом работы школы на 2023 – 2024 учебный год с 25.03. 24 по 29.03.24 г. в школе была проведена предметная неделя русского языка и Всероссийская неделя детской книги в школьной библиотеке.

Наша Масленица ты широкая, В школу к нам пришла И веселье принесла.

08 февраля 2024

Посещение зоопарка всегда приносит море радости и впечатлений.

02 февраля 2024 года на сновании Распоряжения Министерства образования Иркутской области № 55-1230-мр от 14.09.2023 г. «Об утверждении плана-графика проведения областных мероприятий общеобразовательными организациями Иркутской области, подведомственными министерству образования Иркутской области, на 2023-2024 учебный год» в Государственном общеобразовательном казенном учреждении Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» прошли очные соревнования по «Армрестлингу» в рамках «Возрождение. Физкультура и спорт для всех и каждого» среди обучающихся коррекционных школ.